Реквизиты

Республика Беларусь
г. Минск, ул. Лукьяновича, 10
Схема проезда

Предприятия выбирают защитно-сигнальную ленту

В начале 2012 года существенно выросли цены на полнотелый глиняный кирпич, применяемый наряду с лентой защитно - сигнальной для защиты подземного кабеля от механических повреждений. Если в 2011 году средняя стоимость одной штуки кирпича была от 900 до 1000 белорусских рублей, то в начале 2012 года эта стоимость уже выросла до 2000 белорусских рублей. Стоимость транспортных расходов, как известно, так же не стояла на месте.

По итогам 2011 года мы видим, что все большее количество заказчиков кабельных линий выбирают нашу продукцию - альтернативу кирпичу - ленту защитно - сигнальную серии ЛЗС. Наши заказчики, остановившие свой выбор на ленте защитно-сигнальной, получают финансовые преимущества от применения ленты защитно - сигнальной. Применение ЛЗС в проектах позволяет заказчику экономить там, где при применении кирпича, очевидно, пришлось бы нести дополнительные затраты. В подтверждение тому мы предлагаем Вам ознакомиться с письмом предприятия - заказчика ОДО "ХИМАГРОСНАБ 2000" о желании применения на своих объектах ленты защитно - сигнальной серии ЛЗС " (нажмите на ссылку для ознакомления с документом). Ещё примеры от наших клиентов - пересогласование на ЛЗС ОДО ВАДИ, дорожно-строительного треста №7, РУП Гомельэнерго, ООО Легир Минская обл.Червенский р-н, ЗАО "СУ №2" г.Гродно, пересогласование ООО Априори проект Минский р-н кирпича на ЛЗС, отзыв о защитно-сигнальной ленте ООО "КВ-Электрика" Минский р-н п/у Колядичи, отзыв о защитно-сигнальной ленте от ООО Уникомснаб г.Брест.

Остальные отзывы и более подробную информацию вы можете найти на соответствующей странице продукции: http://www.zazemlenie.by/lenta-zaschitno-signalnaya

Вы хотите экономить, когда все дорожает? Звоните нам: +375 17 337-83-89.

Поделитесь с друзьями